Говорит мне..."Ты мне одновременно нравишься и бесишь,разве такое бывает двойственное чувство?"...что разумного посоветуете ответить ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Разумно вообще не удостоить ответа, загадочно усмехнуться в несуществующие усы и продолжать быть собой, да жить в кайф, Ленок.

Трямки, Фея моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ПО ДРУГОМУ С ТОБОЙ И НЕ ПОЛУЧИТСЯ))
И БЕСИШЬ И ИНТЕРЕСНО)
Я тебя очень сильно люблю и ненавижу не меньше, поэтому легко его могу понять!
Хранитель Истины (306686)
Любовь зла...

Всю жизнь люблю такого же .....
Отвечать надо на вопросы. А тут желательно принять во внимание и постараться сделать выводы, если этот человек не безразличен. Тезис-то простой. Привлекаешь физически и бесишь поведением.