Вот придёшь ты завтра на работу, а тебе скажут, что зарплату впредь будут выдавать колбасой ...Вн+

Как отреагируешь ?

Просто налички нет, а ваша контора договорилась
с мясокомбинатом работать по бартеру, как в 90х годах ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я уволюсь тогда. Мне же надо платить за всё, комунальные услуги, по хозяйству, трусы покупать! Как мне колбаса заменит труселя? Да тот же интернет в конце концов! Я чё, приду к провайдеру и скажу типа нет у меня денег, на батон колбасни что ли и подключи?)))))))))Не, это не тема!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если нормальная то 50% можно и забирать - в магазине все дерьмо
Рынок Санек будет перенасыщен мясной продукцией. Что бы этого не случилось пойду домой
зашибись и мьясом по себестоимости
Не проблема.Возьму и колбаской.Что себе оставлю,а что реализую.Благо опыт есть.Ещё и наварюсь.)
Верховный Наставник (146321)
придется колбасой торговать.
мануфактурой уже торговал, на зарплату полотенца, простыни давали на хлопчато-бумажном комбинате )
Хранитель Истины (306666)
Попрошу корову! и жисть корове спасу и буду доить...