Совесть наделяют ответственностью за большинство поступков человека. Поэтому она научилась «грызть» нас, чтобы уменьшить количество нападок в свой адрес. А как она обращается с вами? Она вам госпожа или вы ею руководите?))

Дополнен 8 лет назад
Чет я заболталась....не проснусь нифуя плин)))
Споки!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Спокойной тебе ночи ! Что б совесть спать не мешала, вела себя тихо !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
Бла-бла-бла...
Правильно натасканная совесть, никогда не грызёт своего хозяина!
Просветленный (509683)
Совесть - это реликт и сегодня она всем мешает, если осталась.... пока