Представьте..перед вами много-много вашего любимого лакомства)))) Будете есть его пока вам дурно не станет или все же по чуть-чуть будете смаковать, растягивая удвоовльствие?))

удовольствие)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сначала объемся. Потом по чуть-чуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
пока дурно не станет. Батончики могу килограмм зараз съесть, мороженное тоже.
Просветленный (509683)
Когда много - вообще неинтересно
Мудрец (12845)
Все же по чуть-чуть.Если объешься,то лакомство будет не в радость.