А вас когда нить в интернете обижали?))) ну вот на ответах, к примеру)) или вас тут вообще не реально обидеть какими то буковками от непонятных людишек?))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Когда за этими буковками настоящие чувства... ))
А я ж только учусь отличать вымысел от правды интернет от жизни ))
Однако, обычно я быстро учусь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
да, мне интернет испортил жизнь и будущее((
Хранитель Истины (427051)
Зачем принимать близко к сердцу слова,богом обиженных людей.....
Меня может и пытались обидеть-не помню
Хранитель Истины (451035)
да тут шикарно. чуть что в ЧС и пофиг
Хранитель Истины (284009)
Именно обидеть не реально буковками. Просто бывает не приятно или не интересно общение и я заношу людей в ЧС. Троллей откровенных и хамло.
та мну ток и делают,что обижаюд,есь я сбитчивый такой!
Хранитель Истины (390777)
Обидеть - не обидят, но настроение испортить здесь могут. ))))
Верховный Наставник (126256)
Не, я когда по зоопарку гуляю, стараюсь никого не дразнить и лапы в клетку не сую.
Хотя, иногда приходилось убегать, зажав нос! )))
Хранитель Истины (430866)
Мну тут 10 леи пытаются абидеть аннушки, но сама вылетают в ужасе из интернета.