Шо то смотрю..вы тут все про сказки))) А в какой сказке вообще самый завидный жених был?)))) какого бы хотели себе, коли сказочной девиЦЦей были бы?))

Дополнен 8 лет назад
все спать разбежались что ле)) время то деЦЦкое ишо))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пока ответовские дамы не спохватились,
выберу-ка себе пушкинского царевича Елисея...)

Не то что мне бы хотелось с в хрустальном гробу на цепях повисеть,
но мужчина этот заслуживает внимания своей преданностью и настойчивостью..
Невеста пропала не понять где, а он ходит-бродит-ищет...
С девками красными не валандается (раз невестушка пропала, почему бы и нет),
а отправляется спасать свою избранницу, словно МЧС какой...

И поцелуи у него живительные, как противоядие...
А злых баб полно, не одна, так другая отравить жизнь задумает...
Решено... Елисея выбираю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Подумал сразу, куда себя примостить...
Ничего, кроме братца - козлёночка в голову не пришло.
Я бы на печке лежал бы в любой сказке. Печка, отвези меня к Гайке !
Хранитель Истины (390777)
Князя Гвидона себе беру.
Не смотря на то , что царских кровей и дичь подстрелить может и о близких позаботиться. В детстве горюшка хлебнул - паренёк не балованный. И жильём обеспечен, что не маловажно - остров личный имеет. Да и свекровь их простых - особо нос задирать не будет, так что поладим.
Уговорили, беру Гвидона Салтановича.

Ну, а ежели Гвидона не сосватаем, пойду за Федота-стрельца, удалого молодца. Он то-же к пернатым неравнодушен.