Знаток (253)

Джигурда разгромил пивную, называя себя артистом,что скажешь за пьющего мочу?см

Мастер отечественного эпатажа, актер и певец Никита Джигурда устроил энергичный перфоманс в одном из московских баров по улице Мясницкой. Об этом можно узнать из твиттер-аккаунта, посвященного деятельности шоумена.

По сведениям очевидцев, артист был горяч и колоритен, он размахивал бутылкой, стремительно рвался и имел претензии к другим посетителям заведения, не разделявшим, по всей видимости, его задора. Когда же охрана точки предложила артисту оставить их, шоумен начал бить об стены стеклотару, перевернул стол и позволил себе ряд высказываний непечатного свойства, перемежая все умозаключением, что он, Джигурда, - артист.

Как сообщается, вволю натешившись, Джигурда покинул здание.

http://www.rg.ru/2016/01/23/dzhigurda-site-anons.h...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он родом с Украины - это многое объясняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
наверное это был сговор с хозяином пивнухи..
одному - страховка и привлечение новых клиентов,
другому - скандальчик и поднятие рейтинга..
Ну почему до сих пор ему никто е б а ло не разобьёт, где эти скинхеды с раные?
Ну побуянил мужик... Эка невидаль. Морды ведь не бил? Тока стеклотару? И нецензурно выражался? Ерунда какая... Оплатит ущерб, оштрафуют. Тока и делов.. И все довольны. Он что, единственный ипонашка в стране?
Пиар