почему сюда баб перекочевало больше чем мужиков ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (334458)
Тихо, Витя, не спугни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Домохозяев нет, больше домохозяйки.. )
Просветленный (622331)
Охота тебе ,ВиктОр,считать было?..привет.
Верховный Наставник (135804)
Нас и по статистике больше . Привет )))
Мудрец (19264)
Не могут на тебя там смотреть. Кто там остался, мужиком можно назвать с натяжкой.
Верховный Наставник (207240)
Просто женщины умнее и образованнее, им всегда есть , что ответить на любой вопрос
Магистр (2021)
Витя, мужиков тут много, особенно в первые два дня именно они были первопроходцами.
рада видеть, там с Вами ругалась, а здесь люблю...
.
Просветленный (586801)
Не скажи...
Тока в моем лице - целых два мужука.;)))
И вчера вечером - фсе наоборот было!
Верховный Наставник (168540)
Витюнюшка! Бабами сваи забивают.
Мудрец (17973)
А их везде больше они и рулят
Надоела агрессия,не цензурные выражения,провокационные вопросы,грязь,которую выливают на русских....
Наставник (31318)
Вы против "малины"?)))))))
Смотрю я на твое фото и думаю .кода ж напьешься ? Ты ее изо рта то когда нибудь вынимаешь ,ведь это так круговорот получается - либо у тя там памперс ,либо ведро стоит внизу и остается только догадываться .Загадочныймужик получаешься ,только БАБ то для тебя тут нет ,одни женщины остались ,но и те тебя не достойны .
Хранитель Истины (392923)
Весенняя миграция, Витя...)))
Советник (4730)
А ты, Люська Рыжкова, всё-таки ещё баба или уже стала мужиком?!