Лазерный принтер печатал чуть грязновато, я протёр зелёный валик картриджа ватой со спиртом, потом несколько раз ватой сухой. Теперь всё очень грязно печатает и по середине очень тёмная полоса. Что делать?

При протирке существует опасность засветить светочувствительный слой, поэтому старайтесь не проводить операцию очистки при ярком свете. ТРЫНДЕЦ... http://arngroup.ru/articles/print/kak-pochistit-ba...
И ведь никто не скажет ничего заранее... Короче всё ясно... Можно выбрасывать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (335842)
Ракель смотри на барабане!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
"зеленый валик" имеет очень тонкое селеновое покрытие, ты его мог стереть.
Подожди, может, повезет и спирт высохнет. Тогда эту темную полосу посередине зеленого валика попробуй оттереть сухой ваткой очень осторожно.
Если ничего не поможет, придется менять вал.