Сейчас очень много сортов пива - кто чувствует разницу между ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть три основных вида пива: тёмное, светлое и не фильтрованное. Они сильно разнятся и по вкусу, и по цвету.
А вообще, в любом московском папе в продаже несколько десятков сортов пива, на розлив. Варятся они по разным технологиям, с разными добавками, и действительно отличаются. Правда, и стоят не дешево: от 350 рублей за пол литра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Вот я почти нет. Просто некоторые нравятся, а некоторые нет