О чем больше россияне жалеют: о потере Царской Имперской России или о потере СССРа?

Вопрос навеян очередью на выставку Серова - народ хотел видеть бомонд Царской России.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (37782)
Сейчас - об СССР. А следовало бы - о старой России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
так надо было жидам...они главные
ссср конечно при царизме куй бы вы в се ти сидели
Верховный Наставник (157786)
Ни о чем. Идем вперед.
СССРа
Наставник (55782)
как я могу жалеть о том, чего не видела? - это я о царской империи.
А вот СССР - это невосполнимая потеря
Верховный Наставник (207240)
очень жаль, что большинство россиян жалеют об этом, а не думают, что теряют в настоящем
Жалеют обычно о своей молодости. Молодость большинства россиян пришлась на эпоху СССР.
Это только Кащей бессмертный царскую Россию застал.
Наставник (74660)
О том что врагов Народа и Отечества вовремя не уничтожали должным образом...
Россияне самодостаточны и в границах Российской Федерации.
По моим наблюдениям, по СССР больше ностальгируют жители
бывших союзных республик. В противном случае, их бы не было
на российских форумах.
Наставник (82198)
что им сказали по телевизеру жалеть..об том и плачут....