Почему если Елена умная - она обязательно некрасивая? ))))

а Беркова не умная - а поди ж ты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А так всегда, Тони, так всегда..Почему - хз..Не новость..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда вы знаете,что она неумная?Вы обсуждали с ней индекс Доу-Джонса и причины его падения или наоборот,подскока?.))))))
Мудрец (19043)
потому что если она ещё и красивой будет, то мужики ваще шарахаться от неё будут, патамушта боятся недотянут до такого уровня))
Б л я д и тоже бывают умными...
Хранитель Истины (390777)
Глядя на это фото , я склонна предположить, что она всё же умная... хотя бы...
Впрочем,... на вкус и цвет...
Но даже если не умная и не очень красивая, касательно Берковой можно однозначно предположить, что она... умелая. А это для мужчин наверное то-же немаловажно.