а можно с вами хорошей новостью поделиться?

узнали, что один из двоих, у беременной дочери, стопроцентный мальчик))) второй не показывается, скромный, видать девочка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Специалист (527)
клёво)))если вторая девочка,то вообще супер)))комплект)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ура! Поздравляю!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Узнал, Что Родилась Внучка, Тёщу Чуть Не Задушил При Прилёте! ( Дети с Тёщей Живут в Другой Стране )
Ого! вы скоро будете бабушкой? кРУТЬ)))
класс!!! поздравляю вас!!!
Наставник (74251)
Мои поздравления! Здорово-то как! Пусть будут - мальчик и девочка!!!!!
Здоровья и удачи всем!!!!!!
Наставник (87867)
Ура!
Но у девочки не скромность
У девочки ,которая на УЗИ не показывается это уже женская хитрость и загадка,которую пусть разгадывают::))
поздравляю
"Вам хорошо, Анатолий Ефремыч, у вас... у вас дети. — Да, двое: мальчик и мальчик"
Мудрец (22314)
Хитрюжка какая у вас дочка - решила за один раз отстреляться))
Поздравляю - внуки - это здорово!
Верховный Наставник (101033)
не факт, что скромный ребёнок - это девочка)
У меня сын прятался чуть не до самых родов!)
Просветленный (503382)
Поздравляю))
А я внучку в мае жду)
Вторую) Внук тоже есть)
Поздравляюююю!!!!!!
Неважно, кто, главное, чтобы здоровенькие были.
Гроссмейстер (9372)
Поздравляю!!! ))))