.
Советник (2698)

Когда США помогали и помогают России, как вы думайте, преследуют при этом какие то свои корыстные

соображения, негативные для России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
Конечно последуют. СШП никогда, ни с кем не дружили задаром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда США помогали и помогают России????
Мудрец (18099)
Да ну что вы. Конечно, бескорыстно, даже бездвоздмездно!

Верховный Наставник (110924)
Даже ленд-лиз - это была не помощь, а продажа (!) оружия и оборудования. Хотя мы тогда за них воевали.
Вот и не вспомню, что можно отнести к "помощи" со стороны США....
Наставник (60496)
Ну ка Проша поведай нам о безвозмездной помощи от пендосии.
Верховный Наставник (148611)
ну ты сказочник...пиндосия задаром пятку не почешет.какая помощь *