Не, ну Кикиморам понятно всё равно, коли уж стала женой царевича, а надолго ли, вот в чём вопрос? И зачем сказочник в страшной сказке издевается и умертвляет Судьбу Царевича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427320)
Потому, шта плохой конец - это очень жизненно и зритель должен осознать наличие такой проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
на долго)) у Кикимор припасены и мак и конопля, царевич то подсел))