Вы чётко представляете себе свои нравственные-физические силы и возможности? Как думаете... Сколько реально Вы смогли бы продержаться на необитаемом острове в одиночку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (317704)
я бы не держался, а жил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Вдвое дольше средней статистики.
Хранитель Истины (284009)
Подольше, чем с кем-то. Меня сожрут. А так хоть как-то сама лярв буду есть. Чужим не доверяю, грохнут же явно.
Всё равно не долго думаю.
Верховный Наставник (104718)
зависит от климата.. в Северном Ледовитом тоже островов полно..
а если в тропиках, то зависит от того сделают ли мне прививки, наличие ядовитых змей и насекомых, что из орудий труда у меня будет..нужен хотя бы один нож из нержавейки, кусок бечёвки метра три-четыре и кусок брезента полтора на два..
Иногда бывает настолько лень готовить, что могу не нямкать двое суток.. Долго бы продержался, мне кааца..
Хранитель Истины (390777)
Да откуда ж мне знать ?
Зависит от условий.
Буду жить, пока живётся, уют создавать, еду добывать.
Самоубиваться не собираюсь. ))))
Верховный Наставник (213233)
пол года продержусь...я за празднеги такую прослойку наел !
Недолго.
может и всплакну пару раз, поедая протеин, который находится в червях.
Это как раз та часть меня, которую я еще не знаю.
Гадать и предполагать много чего можно, но никогда нельзя знать точно как мы поступим в непредвиденных ситуациях, особенно таких.
Думаю я бы продержалась или очень мало, или очень долго. )
Прям "Изгой" вспомнился. )
Думаю что недолго,я совсем не знаю
правил выживания,ну так-приблизительно.
Может быть какие-то инстинкты включились.
Но это настолько гипотетично.
Без соответсвующей подготовки и без средств к выживанию недолго .
Наставник (68201)
Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (371036)
думаю что долго ибо есть опыт оного однако