Многим не понравился мой вопрос .. так вот .. не забывайте, что у Украины с одной стороны запад, а с

другой восток и как хотите это так и называйте, а людей , которые наслаждаются убийством ... да перенесем эти блага в их дом ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135053)
В отличае от западников, восточные ,, террористы,, не убили не одного ребенка на западе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Помним волынскую резню.
Верховный Наставник (131244)
Про что вопрос?
непонравилось что в тут вы её родителей упомянули...не стоит ...родители это святое