Выживет ли шенген???? Ваш прогноз развития ситуации!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дим, не заморачивайся этим. В Белоруссии спокойно, и то хорошо.
На фиг тебе этот Шенген сдался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341812)
Абсолютно по барабану!!
Верховный Наставник (134484)
Абсолютно по барабану!!2
какие нас глобальные проблемы волнуют, а платёжка за коммуналку не волнует в следующем месяце или то что у тебя прав и свобод никаких нет в твоей стране только и остаётся спрашивать про Шенген да когда Меркель в отставку уйдёт на российском типа сайте.. усё што хвалюе беларусаў..
мне покую... я живу в деревне...
Теперь это только Аллаху известно..))
Верховный Наставник (236527)
Уверена, что да. Сейчас просто лихорадит маленько, с кем не бывает. На ошибках учатся.
Прогноз: "Жить будет, но...плохо")))
Верховный Наставник (109447)
Шенгенская зона вполне вероятно не сможет продолжить свое существование. Вопрос о будущем Европы будет решаться на Саммите ЕС 17-18 марта.
Весной поток мигрантов может усилиться, что повлечет за собой приостановку действия Шенгена рядом стран вслед за Австрией. Закрыв границы, внутренний рынок будет страдать, как следствие, евро станет не нужным...