Представьте... Вы — Иван-царевич... Царевна лягушка сбросила лягушачью кожу и стала Василисой премудрой... А вот теперь подумайте и честно скажите... Что бы Вы сами с этой лягушачьей кожей сделали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
По крайней мере прежде чем что-то в огонь бросать, неплохо было бы у хозяйки спросить.
Чё за наглость ? А ежели я весь его гардероб царёвый в огонь ? И пушшшай в рогожке ходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Целовать что-ли? А вдруг она перед этим мух нажралась?
Гроссмейстер (6083)
упаковка только чтобы домой доставить потом ей в мусор
Хранитель Истины (371066)
сожгли бы оную однако