Что для Вас сложнее... Смеяться, когда совсем не смешно … или сдерживать смех, когда хочется расхохотаться, а нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Для меня сложнее смеяться, когда не смешно. В таких случаях меня обычно перекашивает )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Второе. Меня обычно перекашивает.
Гроссмейстер (6083)
не помню уже когда мне хотелось расхохотаться. и нельзя не про меня мне можно все

добрый вечер, Bonnie
Сдерживать смех, когда так и хочется хохотать.
Кстати, это у меня с самого детства, даже когда в прятки играли, то меня сразу же находили...
по хихикающему кустику или шкафу. ))
Смеяться, даже когда на душе кошки скребут, жизнь научила, хотя и это не легко.
Хоть енто и кощюнственно звучит , но на похоронах не с кислыми мордами стаим , бывает и шуткуем ...
Хранитель Истины (371036)
скорее первое чем второе однако