Есть ли у вас фото города, название которого начинается на букву "К"?

Продолжаем игру в города!
Так как, мой ответ был выбран лучшим http://otvety.tom.ru/question/251912, задаю вопрос.
Кидайте фото города, название которого начинается на букву "К".
Вот я никогда не был в Костроме, поэтому фото взял в интернете.

Можно вставлять любые фото. Хоть с интернета, хоть свои. Города могут быть и российские и зарубежные.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (8643)
Город Котор в Черногории (2006 год.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коупавогюр

Специалист (817)
Киев

Курск

Магистр (1447)
Калинин )

Той зимой вроде ) Ну точнее когда то был Калинин сеичас Тверь )
Надо чтоб было как в игре, первый называет город, а второй на последнюю букву и т.д так интересней и гораздо продолжительней будет)))
Провиантские магазины ( склады) Адмиралтейства на Обводном канале.
Кронштадт

http://foto.mail.ru/mail/kotofei1957/6089/6115.html
МыльницОй щёлкали.
Куала - Лумпуррррр!!!
Наставник (83226)
Как дойдете до Х-свистните
Харьков сфотографирую
Верховный Наставник (129673)
Торговая площадь г. Краснослободск Мордовия...

год сьемки неизвестен...(но очень старая)
Наставник (56560)
Копенгаген (фото мои)

Катманду

Кувейт
Советник (4805)
Города нет, но есть мой любимый посёлок - Кубово=) (фото моё)
Гроссмейстер (5622)
А я продолжаю о своих родных пенатах.
город Кириллов

Подробности тут. http://www.kirmuseum.ru/
Наставник (99934)
Есть, но лениво играть в игру. )_)
Хранитель Истины (305454)
Тожа Кострома.
Центральная площадь, в народе - Сковородка.

Так... Киев уже был.
Ну, что же - есть такой прекрасный город на Украине Каменец-Подольский очень красивый! Как смогу обязательно навещу снова.

Греко-католическая церковь св. Йосафата (Тринитарский костел) в Каменец-Подольском
(© ваш покорный слуга)
Знаток (498)
Ищу только среди своихфотографий! У меня Коломна. Целая серия фотографий в альбоме!
http://my.mail.ru/mail/buline/photo?album_id=422

Башня Марины Мнишек. Коломенский Кремль.

Ул. Лажечникова
Советник (2944)
Не, а чё можно было и чужие фото грузить?
А я то думал, ну какие все путешественники, прям завидовать начал.
Советник (3552)

Кронштадт