Представьте... Человечество полностью «расконсервировало» мозг. Теперь он фурычит на все 100%. Всем жителям Земли доступно знание всех языков мира... На каком языке будете говорить: с любимыми, с врагами, с детьми, с коллегами по работе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19043)
человеческий мозг и так работает на все 100%)) если в компьютере заложено много всяких програм, то это не значит что их можно запустить все вместе, зависнет)) наверное поэтому среди гениев так много шизофреников))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не могу этого себе представить. Не будет он фурычить)
На родном на русском,-ведь тот,с кем я буду говорить,будет слышать тоже свой родной.
Я так думаю.
В принципе,я думаю такое возможно-ведь компьтерные переводчики переводят оч быстро,их только сделать компактными и оснастить речевым и возможностями.
Верховный Наставник (213832)
по фене..
Хранитель Истины (253075)
А что - у любимых, врагов, детей и коллег - не расконсервировалось?
За что же Вы так их?...
Телепатически
Верховный Наставник (126256)
Проблема не в технических характеристиках мозга, а в доступе к внешнему Великому Серверу.
А язык - только русский, параллельное использование других ведёт к деформации менталитета.
Хранитель Истины (371180)
на нашем всем понятном однако