Какая религия самая правильная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (205352)
Свидетели Квантового мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в бога Крома, в которого верил Конан-варвар)) Сделал мол бог Кром, Землю, небо, Солнце, звёзды, людей, растений, животных, гадов и птиц и ушёл дальше по свои делам, люди ему больше не интересны..))
Хранитель Истины (284009)
Никакая.
Наставник (53221)
Та канонам которой следуешь!))
Верховный Наставник (122699)
Макаронному Монстру мы кланяемся, без макарошек то ну никак .
Наставник (49136)
Где любовь к людям.
Наставник (74739)
Самая правильная, которая ведет за Христом, а не от Него уводит!
Самые лучшие сигареты это те, которые ты не куришь))
никакая
Верховный Наставник (176751)
Мы развиваемся, рано еще говорить об окончательных знаниях, ибо религии предлагают лишь верить, религии недостаточны, они не предлагают уверенных, окончательных знаний.
Мудрец (21537)
религия? никакая
Джедаизм
Мудрец (12959)
Истинная Религия та, где сонмы Святых соединились с Истинным Богом Творцом
Верховный Наставник (148032)
Та, что приносит ее адептам наибольший доход!))
Вера -опора Души, она внутри человека и пока ни одна конфессия не может похвастаться счастьем и благополучием своих адептов!
Гроссмейстер (6693)
Почему стоит проверить, заслуживает ли религия доверия?
Представьте, что вам требуется серьезная операция. Вы наверняка захотите, чтобы вас оперировал самый опытный хирург, ведь в его руках будет ваша жизнь. Предусмотрительный человек постарается сначала собрать побольше информации об этом враче и убедиться в его компетентности, не так ли?

Подобным образом было бы мудро тщательно исследовать религию. Ведь если человек принадлежит к какой-то религии, он вверяет в ее «руки» свою духовную жизнь, а также надежду на спасение.

Иисус дал критерий, который поможет нам объективно оценить религии. Он сказал: «Каждое дерево узнают по его плодам» (Луки 6:44). Например, оценивая какую-нибудь религию, подумайте о том, какие плоды она приносит? Не придают ли ее руководители слишком большого значения деньгам? Поступают ли ее члены в согласии с библейскими принципами в отношении нравственности и участия в войнах? И последний вопрос: существует ли религия, которой можно доверять?

Отличительный признак истинных последователей Иисуса:
Иоанна 13:34-35
"Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь"