А почему тетки не верят,что можно быть влюбленной в собственного мужа. Позиционируют по себе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52973)
у них наверняка от мужа одни рога остались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Видимо мужья такие.Любить их не за что..
Наставник (34891)
странная у вас зависимость от мнения каких-то теток.....
Верховный Наставник (160634)
Ути-пути!! И ты тоже себя узнала?!!
Вот к твоему сожалению, у меня память хорошая, фотографическая! Я помню, как ты мужуку одному мозг выносила про своего любовника И мужа! Заметь - и это не в одном лице!

Оправдывайся теперь, ага! В пуху рыло-то, в пуху! За базаром своим следить надо!
Хранитель Истины (298298)
видимо не от большого ума...устроили млин тут игру - верю не верю
Верховный Наставник (141147)
хтож тебе мешает любить.. но ты ж от зависти тут всех перекусала, звязда-пязда увядшая)
Ну потому что муж-то, в основном, у бабы - для хозяйства и ее содержания..А для любви существуют отдельные самцы..
Наставник (62171)
Видима мужья такие....
Ли тетки без надежды))
потому что они...

Хранитель Истины (271871)
Почему же )) верю )) видела ))