У Вас тоже,что -то есть, для Особых случаев?) А-то вот .. может так и надо..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
копить хлам конечно не надо, но быть готовым к особому случаю необходимо, что бы потом не было мучительно больно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
ну это пока детей нет или если денег полно..а в другом случае не особо и получается..купишь себе красивую обувь и домашним в глаза совестно смотреть..