Почему они уничтожили, переселённых в Сибирь, в связи с коллективизацией, крестьян ?

Почему жидо-сатанисты, троцкисты во времена Сталина правили на Урале и Сибири, аж до 1937-го года, и продолжали там заниматься тем, чем занимались жидо-комиссары во время красного террора - уничтожением лучших людей русского народа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50176)
эт тебе к пиндосам
они лучше знают