Как считаете.... Чтобы женщина бальзаковского возраста почувствовала себя молодой, ей надо найти мужчину на 20 лет моложе или на 20 лет старше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111432)
Достаточно просто найти мужчину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47449)
ей надо тр аха ться почаще
Наставник (48601)
Наверное , с молодым мужчиной , да ещё на 2о лет разница , чувствовать себя молодой стоит бОльших усилий , хлопотно что-то.. . Не каждой это интересно будет .. Если только сильно влюбиться при этом.. Но в таком случае возраст на последнем месте..)
Наставник (50783)
Дамы постарше чаще всего комплексуют рядом с молодым мужчиной, а он в свою очередь должен сделать все, чтобы она чувствовала себя уверенно и комфортно.

Никогда не обращай внимание на эти никчемные цифры (на разницу в возрасте), главное чтобы людям было хорошо вместе, искать спутника для жизни нужно не по возрасту, а по духу, человека которого ты бы чувствовала, который бы тебя ценил и защищал в первую очередь, а это уже говорит о многом. Не напрасно великие поэты писали что любви все возрасты покорны и дружба ровесников не ищет. Очень часто наши принципы мешают нам быть счастливыми. Не факт что с возрастным мужчиной ты обретешь счастье и проживешь с ним до конца своих дней. Понятно что с более молодым будущего нет, зато вы никогда не забудете эти счастливые мгновенья проведенные вместе.

Примерно такое мне чаще всего приходиться говорить)
Мне вообще не нравится , шо енту избитую фразу " любви все возрасты покорны " извратили до невозможности ...
Не о разнице в возрасте она ...

Я не знаю какие критерии в этом возрасте , хочется думать хорошо о женщинах , и думаю похоть не на первом месте. ..
В этом возрасте , человек уже состоялся , материально независим , дети уже взрослые ...а вот чувства не отключишь ...хочется наверное дарить тепло и получать взамен ...чувствовать себя женщиной ...
Избранник должен обладать равносильным жизненным опытом , ни большим ни меньшим ...а разница в возрасте будет брать своё ...природу не обманешь ...
Верховный Наставник (126256)
А зачем тридцатилетней женщине десятилетний мальчик?
Хранитель Истины (371004)
однозначно нет