Вгляделся - так вот же они, родные!!! А вы - узнаете тут что-то знакомое??? фота вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (80477)
а блин почти все узнала!!!во я старая перечница та))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48741)
Угу , есть кое-что из такого сокровища , лежит с прошлого века в кладовке ) Выкидывать запретили , на ёлку не вешаем , но ..есть не просят . пусть будет ))
Хранитель Истины (306753)
Да!
Корзиночка с цветами таки разбилась...(((
Шишечки точно такие же, а прожектор один в один:

Советские игрушки...Самые красивые стеклянные, а не из пластика китайского...))
Верховный Наставник (150873)
сколько я их переколотил в детстве...
UNA
Наставник (98884)
да,советские игрушки.они у меня много лет лежат в ящичке на антрисоли.Когда-то в детстве наряжали елку с мамой и братом...
Мудрец (23233)
Дааааа..... А ещё у меня есть медвежонок, самая любимая моя игрушка)))
Верховный Наставник (111581)
Абсолютно все были))))
Наставник (74660)
Узнаю. ))
Наставник (77718)
Почти все такие имеются - очень старые игрушки, даже не знаю, сколько им лет, но они есть!)
Верховный Наставник (173568)
Мне с прищепочками больше всех нравились.
Верховный Наставник (217022)
Есть три игрушки из этого набора!
Верховный Наставник (177507)
Кое-что - есть. Обожаю именно старые елочные игрушки! Всегда что-то вешаю вместе с новыми.
Наставник (54158)
Да, у мамы такие были. А я свой дом создавала сама и не один раз, поэтому раритетов нет. И это неплохо. )