Пишут типа,МАЙДАНЫ тупые!!! А как же они смогли Януковича вышвырнуть,вышибить с кресла?Кто их научил

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
А что для этого ум нужен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да просто, Янукович еще тупее
Гроссмейстер (5791)
А до этого они его туда сажали)))))) С боем!!))))) И вышвыривали Ющенку)))))))))))))
Хм, да за 5 млрд иностранных денех и не такого вышвырнут((
Верховный Наставник (163972)
Один в поле не воин.
Нет они не тупые, они Януковича вышвырнули еще в 2004 году.
Потом они не тупые, посадили всех воров в тюрьму и вернули Януковича на трон.

А еще тут все пишут про Войну России с Украиной, значит Россия взяла Януковича в плен, и как только будет подписан мирный договор он обязательно вернется на трон.
Хранитель Истины (329211)
Щёлк-щёлк пальцами перед носом: Мурзик, проснииись! А то не знаешь, КТО научил и проплатил?
Мудрец (11614)
Я лично, этой "тупостью" горжусь. Как ни назови, а суть - не поменять.