У нас уже 25 января, полночь! Всех Татьян поздравляю с Праздником и студентов тоже!!!

Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22517)
Спасибо Вам большое! Очень приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Святая мученица Татиана, моли Бога о нас!

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (177507)
Бывшие студенты - считаются?
Хранитель Истины (334515)
Ах, да! Спасибо. Да и Д.Р. В.Высоцкого.
Мудрец (20659)
Присоединяюсь всячески!

Тут есть один хороший человечек, к тому же Татьяна - Танюша, спасибо Вам за всё, всё дальнейшее тоже будет хорошо - я узнавал!)
Мудрец (20607)
Здравствуй, человек из будущего..... Ну и как там 25 го? А мы еще только в 24 ом.....
Верховный Наставник (122975)
А у нас давка к Мухаммедовым волосам
Мудрец (21537)
Присоединяюсь к поздравлениям