Почему молодые Американцы с упованием смотрят Российские и Советские мультфильмы и всё меньше смотрят лабуду производства "МАДЕ ИН ЮЭСЭЙ"(ВН)?

Молодым людям из США показали советские и российские мультфильмы. Несмотря на то, что крокодила Гену молодые американцы спутали с динозавром, и не узнали Винни-Пуха, они сочли очень милым Чебурашку и удивились качеству сериала «Маша и Медведь». По словам некоторых участников эксперимента, русские мультфильмы оказались гораздо «круче» тех, что показывают в Америке, – пишет сайт RT на русском. Особенно полюбился американцам, участвующим в эксперименте, современный российский мультсериал «Маша и Медведь», который был оценен как профессионально снятый и качественный. Тут они правы, анимация не уступает Диснею и Пиксару (который теперь тоже The Walt Disney Company принадлежит), а сюжет хоть и простой, но в то же время не позволяющий соскучится и понятный каждому. Всё что нужно для хорошего современного мультфильма.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183313)
"Маша и Медведь" - классный мульт! Весёлый и добрый.
http://polit.ru/news/2015/07/27/future_classics/
Какая разница на чьём оборудовании. Да будь он рисованным - успех всё равно был бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
по мне ,так Дисней это отстой
and
Верховный Наставник (211924)
вы сравните время создания диснеевских мультиков и технологии того времени.
И сравните их с технологиями времён "Маши и Медведя", и сравните со Шреком, который "МиМ" превосходит...
А если ещё вспомнить на оборудовании чьих производителей создаётся "Маша и Медведь"...
то придётся поклониться "качеству американских школ" ))