Вы все тут такие умные, а вот рецепт оливье-знаете наизусть)?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
Ну с майонезом то и штиблеты сожрать можна... Здароффффф! )))), чо зря продукты то переводить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62383)
тут не хватает одной, самой важной детали - после приготовления добавить туда лицо ... и держать его там до полного протрезвления )))
Просветленный (503992)
Ух ёёёёё!!!...Я другое оливье готовлю))))
Просветленный (646804)
так это с 1920
Знаю как пробовать надо: Большой столовой ложкой...
Хранитель Истины (419186)
оригинально как!))

у меня свои рецепты..давно сама что то убавлю, что то добавлю))

Вечера доброго!))