Как вы думаете, лет через 50..наше правительство будет Героем Времени..или всё переиначат и они буд

ут врагами народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393734)
Смотря кто придёт после Путина. Андропов или Горбачёв. Ну, вы поняли, о чём я....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как бы небыло историю пишут сильные ..А обывателя участь пиндеть о ней на кухне или в ОПС..
Просветленный (586801)
Просто посмотри на Медведева и где там герой?
Наставник (59654)
напишут что был трудный период-если вообще что нибудь напишут,позор
Мы столько не протянем...
Хранитель Истины (343396)
Через 50 лет на моих костях даже мяса не останется Так хрена загадывать??