Ученик (72)

Русские вы знаете какой сейчас в Украине самый динамичный бизнес? Торговля спортивным и охотничьим

оружием. Люди готовятся встречать братьев-спасителей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из воздушки по десантнику в бронике? Супер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот именно,ждите.Пиндостан идет вас спасать.
Верховный Наставник (164086)
Русские...)))))))))
Гроссмейстер (5791)
Готовятся-готовятся...))) А встретят миротворческий контингент НАТО))))))))))) А мы все знаем чем это заканчивается))))))
Хранитель Истины (349531)
о, коструб нарисовался
здорово, убогий ;)
Наставник (89035)
А братья вам кто? США что ли?
Мудрец (17748)
А, понятно, военные склады разграбили, теперь двухстволки решили выдавать
Гроссмейстер (6721)
та не может быть...вы перепутали...оккупантов завсегда встречают галушками и пирогами...