Все-таки, без укросми и либерастов жизнь была бы пресной и скучной? Спасибо вам за то, что вы делаете, дорогие *ожурнализды и либерасты. +

Ухахах. Это знаменитый "белый КАМАЗ"? А как гуманитарку впихнули!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (448139)
Самое смешное, что эти русофобы типа евгеши не представляют своей жизни без нашего российского сайта. Они сидят здесь сутками и обижаются если кто-то скажет плохо об внаукраине. А вот про Россию они могут говорить любые гадости и не считают это нарушением. Ну, психи, что сказать! На больных грех обижаться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
и на какой помойке ты выискиваешь все это дерьмо....
Наставник (35579)

Наставник (98826)
Маруська креатив укра-СМИ не оценила...
Наставник (81929)
Тока один вопрос.. На верхней картинке где конкретно украинское СМИ? Просто интересно глянуть.
Наставник (86829)
В самом деле, Макс прав.))
Ру, ру, ру, ком.. Украина где?
Блин без вас- укрофобов было бы не скучно, нет
Воздух был бы без посвежее, на ОПС