правда что Русь это Украина и настоящий русский язык - мова и столица Москва и президент Путин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (203381)
доля правды в этом есть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украина - это временно оккупированная хунтой территория России.
Гроссмейстер (7837)
Правда! Не пей сегодня больше... и прими Аминазин... а завтра сходи в ПНД к лечащему врач... или попроси у Рамзана путевку на vip-койку...
Наставник (35579)

Украина БЫЛА частью Руси до тех пор, пока не отказались от этого