Блин щас выцепила фотку на сайте фотографов -профи))..пытаюсь понять што это!...вн)))...

..мож Вы определите чо это может быть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653234)
Люди видят розу, а мне кажется, это какая-то полумертвая летучая мышь в каком-то дупле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Стебель розы.
Хранитель Истины (393642)
Стебель розы - 2.......или этот...как его...Тёщин Язык, во ! )))
Шипы на стебле розы.
Шипы на стебле.
Колесо от мотоцикла...
Хранитель Истины (337232)
Вот чего фотоувеличение животворящее делает! Я про улитку подумала, а это стебель розы, оказывается" А вот и клубничка, сильно увеличенная

Верховный Наставник (118222)
Сиськи на фоне Ниагарского водопада
малина но похоже больше на шиповник..
Я в этом году хотел насобирать ..попробовал плюнул..
Нашел кой кого и мне насобирали пятилитровое ведерка бутылка + пачка сигарет..))
два ведерка одно маме отдал..
У нас шиповник ,,,Итмурын ,, называется..в переводе Ит_собачий Мурын -нос..
Верховный Наставник (203179)
не напрягайся..мозги закипят, голова лопнет..