А почему у некоторых еще огоньки НГ-е горят в окнах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30504)
Ёлка -- это подарок на Новый год. А снятие ёлки -- подарок на 8 Марта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так 8го марта еще не было
у нас тоже горят и елка стоит
Наставник (74251)
Ждут китайского НГ))))
у нас ещЁ половина огоньков и мишуры висят, Ёлка стоит, а ручка у меня болит
Просветленный (714501)
Может людям так нравится?
Да мы сами елку вынесли всего три дня назад, причем по моему настоянию...
Муж и дети кричали - пусть еще постоит, красиво же!!! ))
У нас был пихта, стояла, как новенькая, не осыпалась... даже жалко выносить было... )
во лентяев то сколько ..