Иногда людей нужно оставлять, только для того, чтобы человек почувствовал пустоту без вас и начал скучать. Или не начал. да?)))

Дополнен 8 лет назад
это поэтому никто нифуя не отвечает?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это как раз и есть МОМЕНТ ИСТИНЫ!
Нужно отходить в сторону, чтобы понять, нужны ли мы друг другу...
Можно же, заблуждаясь, цепляться совсем не за своё...
Это как резинка протянутая между двумя расходящимися в стороны людьми...
Или резко притянет с силой снова... или порвётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
я не выдерживаю, сама начинаю скучать))
Верховный Наставник (152714)
Оставишь - забудут
Хранитель Истины (390777)
Ой, я настолько сложные психологические эксперименты не провожу.
Думаю и без расставания понятно, нужен тебе человек или нет, радует его присутствие или раздражает.