Гроссмейстер (7837)

Девочки! Когда рядом с вами у пяти человек такие же сапоги, как ваши - это не мода. Это - Армия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вообще,есть такой статистический термин МОДА - наиболее часто встречающееся значение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
О как! А я и не знала, что я в армии!
Верховный Наставник (140568)
Это не армия. Это совок.
Наставник (55506)
Ну те, кому кажется. что это совок, наверное, ослепли.
Сейчас у всех почти все одинаковое, даже больше, чем в советское время.
В любой магазин любого города зайдите - и увидите все то же самое