Почему так, одним всё, другим ничего и при этом каждому своё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Мне тут Сова мудрую вещь сказала: мир тебе даст ровно столько, сколько спросишь. Ничего не спросишь - ничего и не даст. Так что, видно, дело в запросах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю проблема в нестабильной сингулярности..)))
Наставник (38428)
Мне кажется что алегархи укрупняются, по всему миру.А вот к чему это преведёт......вопрос.
Хранитель Истины (266786)
кому много даётся, тому и терять много приходится...