Вот в СССР ,как некоторые на данном проекте утверждают,заразы было меньше чем в нанешней России...

Интересно какой именно заразы было меньше в СССР и чего ещё меньше было в СССР тоже интересно узнать ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391128)
" ...Буржуазная зараза так и ходит по пятам..." В. высоцкий...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)
Сегодня прочитал интересную мысль...
Сидят выпивают два успешных человека и одни другому говорит..
- Вроде все у нас есть и работа хорошая, и машина хорошая, и дом полная чаша, а все равно чего-то не хватает.
Его собутыльник интересуется, а чего именно не хватает?..
- Уверенности не хватает, как во времена Советской власти, все вокруг как-то зыбко, нетвердо..)
это не в ссср, это в мире меньше было заразы в те времена.антибиотики очень сильно изменили мир и причины болезней.
Верховный Наставник (197968)
туберкулёза, если не ошибаюсь, да и срамными болезнями пик был на 90ые годы