hi
Магистр (2372)

движетесь,как карта ляжет или упорно пытаетесь сохранять направление и энтузиазм?!)

еще раз всем привет и добрые пожелания!))
по моему "уму" с не моей раздачи?!
однако...мастер))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16020)
Иду в своем..но всегда прислушиваюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232431)
Стараюсь больше к интуиции прислушиваться и сохранять направление. А интузиазм есть всегда, когда есть заинтересованность))

Доброго)))
Карта ляжет по уму твоему,это фишка ложится,как зарики кинешь. :-))

Слышал такое: карты в руки. ?
Верховный Наставник (143920)
Упорно иду по своему намеченному пути
Наставник (85904)
Стараюсь не сойти с колеи.
Верховный Наставник (223589)
Я плыву по течению, стараясь не мутить воду. Наслаждаюсь процессом.)
Мудрец (17161)
Направление стараюсь держать под контролем, да и энтузиазм периодически встряхиваю, чтобы моль не завелась. Но если случается распутье, то устраиваю небольшой привал, чтобы определиться и набраться сил. Это только в юности кажется, что стоит выбрать путь, как и до цели недалеко. А на деле случается, что только остановив себя её и достигаешь, упорядочиваясь в себе.