Как думаете... Мужчины—школьные учителя лучше учительниц? У Вас в школе какие предметы мужчины преподавали? Нормальные они были мужики?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116185)
Физрук был Сан Саныч - секцию каратэ организовал в школе , даже девчонки ходили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трудовик у мальчиков-алкаш
и физрук изверг)))
да, прекрасные были учителя
приветик))
Наставник (55714)
Не, у нас в школе у мужчин как-то не ладилось, контакта с учениками не было.
Вот только по пению было все ок, девочки так и липли к нему.
Мудрец (19043)
трудовик клёвый был))
а физрук... ну типичный физрук))
Математика, физ-ра, военное дело, труды, нем.язык, музыка.Нормальные.
Наставник (72720)
Физика, история, география, астрономия, физкультура, труд, химия.
Хранитель Истины (252983)
Мужики были:
по истории - обезьяна (и внешне, и характером);
по физике - тиран, высокомерный гусь и тупой, как сибирский валенок (ни слова без книги);
по НВП - любитель полапать старшеклассниц (педофил, блин);
по черчению - брат учителя по НВП (с аналогичными наклонностями);
по химии - невростеник (в конце концов, таки попал в дурдом, бедняга);
физрук - синяк.
Впрочем, и женская часть учителей - не подарок, все с причудами.
Кроме учительницы пения. Красавица была (похожа была на Барбару Брыльску в молодости) и мне всегда ставила только пятёрки. Кстати, её супруг - мой тёзка.
А ещё у меня была учительница по музыке в музыкальной школе Ирина Львовна. Молодая и очень красивая, и очень меня любила. К ней каждый раз под конец занятий приходил её парень. А я её ревновал, поэтому скрипка в моих руках начинала фальшивить. Не нравился он мне! Ой, не нравился!...
Верховный Наставник (152714)
Намного лучше.
В музыкальной школе у меня мужчина учитель был
Верховный Наставник (126256)
Нормальный мужчина в школу работать не пойдёт, по себе знаю.
Хранитель Истины (371180)
кроме военрука вроде все нормальные были