Можно ли гелем для душа голову помыть, если шампуня нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17178)
Мне кажется, что можно мыть голову всем, что пенится ))
Привет, Заринчик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Таракой! Это толко душа мить! )))))))))))
Наставник (51321)
Состояние волос гель для душа не улучшит конечно, но и не навредит.... обычные шампуни практически одинаковы по составу с гелями для душа - все на основе лаурилсульфата натрия!
Просветленный (714532)
Одноразово , наверное. можно. Ну может аллергия быть или перхоть. Тут пока не попользуешься. не узнаешь
Хранитель Истины (372372)
Твою навряд ли, у тебя по-любому густые и непослушные, дя?))
Я уже мыла и содой и горчицей ...еще ржаной мукой не пробовала ...
)))
Заринчик)))
Можно и даже жидкостью для посуды