чёт вопросами - ответами навеяло....А в чём именно заключается счастье? Вот лично для Вас?

вопрос , конечно, стар, как мир....но давайте ещё раз,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
когда дети в доме..
когда гости за столом желанные
когда родители здоровы..
когда старикам имеешь возможность любовь вернуть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
В семье, здоровье, дружбе)
Хранитель Истины (355551)
Душевный покой, здоровье, любовь, достаток и чтоб никто не телепал
Верховный Наставник (129216)
Благополучие детей, в самом широком смысле.
По Канту: когда всё в жизни идет согласно воле и желаниям.
Для меня оно как то одномоментно,солнце выглянуло,потеплело и я счастливо,ребенок позвонил,я счастлива,бабушка заболела,я несчасна и тд и тп...не встречала людей,которые бесконечно счастливы постоянно,все страдают,плачут,переживают)
Верховный Наставник (207240)
Счастье...это когда все живы...и здоровы. Все
Верховный Наставник (140568)
Покой и воля
Ну, в первую очередь, душевное спокойствие, конечно. Семья, любовь, достаток и здоровье.
Счастье Ленок...?это когда твои близкие живы и здоровы,когда есть настоящие подруги,за которых переживаешь и плачешь и смеешься вместе с ними...счастье,когда есть и живы родители и любит любимый тобою человек
Верховный Наставник (144898)
свободный доступ к моим спасительным обезболивающим таблеткам который наши долбанные власти закрыли ровно 4 года назад - а все остальное приложится
Хранитель Истины (334515)
Это когда не думаешь о том счастлиы ты или несчастен.
Жить в гармонии с собой наверное