Сколько воды нужно пить в сутки?))))))))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (82516)
1,5 литра,Лен )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
До 2 литров.
Хранитель Истины (408558)
три ведра
Верховный Наставник (123413)
В жару больше в холод меньше.
Хранитель Истины (408169)
Мне недавно сообщили, что пять литров!!! Я была в шоке! Я два-то не выпиваю)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249662)
все разные. по потребности
Утром встал я в шесть часов. Нет резинки от трусов. Вот она, вот она На * намотана.....
реально, проснулся седня утром, а тебя уже нет
я опечалился пздц!!!!!!
Хранитель Истины (270625)
Столько сколько тебе хочется. Обязательные 2-3 литра - выдумка и чушь! Когда литр воды стит дороже литра бензина производителям выгодно навязывать воду, и никаких медицинских аспектов тут нет и быть не может!!!
Наставник (26073)
(вес * 0,03) + (время физической активности в часах * 0,4) = литры – для женщин.ПРИВЕТ)
Да сколько душе угодно
Верховный Наставник (233323)
На днях по ТВ услышала мнение доктора Мясникова.
Он сказал, что 2-2,5 литра жидкости для человека
среднего веса вполне достаточно. И это не только вода,
но и суп, кофе, чай, соки, морсы, и всякие какавы )))
Мне нравится такое мнение и я с ним согласилась)