Почему здесь некоторая "молодёжь",так старается уколоть возрастом,неужели они всегда будут молодыми?

А ведь некоторые люди старшего поколения ,ещё дадут им фору !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21

Оля, мне понятны твои чувства..) Это же просто от недовоспитания ..некоторых "молодых" ..Да и точно ли они - молоды ? Сомневаюсь ..
Тот , кто презирает, унижает пожилых и детей - тот достоин жалости ..Хотя - я хорошо понимаю молодёжь ..Их или не воспитывают или прививают им другие "идеалы "
Но этого сарказма по поводцу возраста - никогда не признАю..
Всё придёт и к ним, молодым сегодня, если Всевышнему будет угодно подарить им много лет жизни ... ,,Так шо- пусть помолчат ))
*******************************
Лично для меня возрастов не существует - только дела, поступки человека .. Старость - понятие прошлое ..Её нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они завидуют ))))))
Просветленный (718211)
Оля!!! они думают что вечно будут молодыми(((( а в душе уже чахлые Старики!!!
Верховный Наставник (136388)
Хоть я уже и не "молодежь", но могу скакать как резвая лань. Работа у меня такая)))))))
*
Наставник (46584)
А зачем вы обращение внимание на глупую молодость?Здесь юмор..
Наставник (51363)
ТАК НИКТО И НЕ ХОТЕЛ ПРОСТО МЕСТНЫЕ ПРИКОЛЫ НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ!
ОСОБЕННО ЛЮДИ В ВОЗРАСТЕ КАК ОКАЗАЛОСЬ!
Верховный Наставник (132542)
Вы уже вышли из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаете Вы )))
Просветленный (631248)
КАК АУКНЕТСЯ - ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ !!!
Глупые они ещё... что с них взять )))
не дадут это уже маразм ..от одиночества
Наставник (82430)
Молодые - глупенькие! Подрастут. поймут!
Верховный Наставник (179223)
Беда в том,что многие молодые могут и не дожить до этого возраста,увы...И не узнать,каково оно там...)))
Привеет,Оля!!!
Хранитель Истины (465968)
это от недостатка элементарного воспитания ,
уважения к возрасту .. как таковому
...не обращай внимания .....
мы молоды душой !!!!
Это с голым торсом чё ли? Так у него самого огромные комплексы. И спрашивает и отвечает большими буквами. Это я как психолог говорю. )))
Так что пусть валит в свой Вконтакт, а здеся пенсионеры рулят!
а я люблю пенсионеров!!
ну это прикалываюсь я так..если б не уважала возраст не сидела бы тут среди старшего поколения
извините если обидела кого))
ЛЮБИМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ!))
Хранитель Истины (288472)
Да, бывают моменты... Завидую молодым людям, в которых заложен некий очень сильный интеллектуальный и (или) жизненный потенциал. У меня родственник такой... Совсем ещё юноша, просто умница и очень целеустремлённый, мне с ним нелегко общаться. Реально завидую потому, что сам таким в том возрасте, увы, не был. Ум и мудрость ко всем приходят по разному... Но т.к. на проекте таковых, увы, просто нет (ну не вижу я тут таких), то и всяческие эти разговоры возрастные мне по барабану. Тут меня этот вопрос вообще ни коим образом не трогает.

А вообще, над чем нельзя, а над чем можно смеяться, зависит от этического воспитания каждого и не только. Я считаю, что нельзя смеяться, в первую очередь, над больными, над чужим горем и над бедностью. Строго! Всё остальное же - очень спорно...
А Юмору.......как и любви......все возрасты покорны.
Давайте шутить, не смотря на.............................................возраст!

Наставник (47549)
Если иные вопросы и ответы принимать на свой счёт, то свихнуться можно.
Такую молодёжь просто надо игнорировать.
Верховный Наставник (130172)

фиг они ими всегда будут ! )
Наставник (98293)
А где гарантия,что эта "молодёжь" не на пенсии? и уже лет так 25-30?))) Где гарантия.что человек молод и сказочно красив? Что он богат ,или жутко беден? Всё,что человек выкладывает о себе...включая фото...может быть не его и он хоть лоб расшибёт... не докажет.Да и надо ли это всё в категории Юмор? Так ли важны для вопросов-ответов возраст,внешность,национальнось, семейное положение,социальный статус? Здесь не сайт знакомств и главными критериями считается остроумие,наличие чувства юмора и умение общаться по-доброму.по юморному .Здесь мы примеряем на себя разные роли...дурачимся так ,как большинство из нас не может позволить себе в реале.Сюда мы приходим отдохнуть,расслабиться .пообщаться с людьми,которые по жизни тоже идут в ногу с юмором...Не обращайте внимания на злобные выпады...отвечайте на них с юмором..или просто игнорьте... мой Вам совет))
Верховный Наставник (182526)
Собачка тявкает, а караван идет...
на них обижаться нельзя, сиротинушки неразумные..... надо просто их усыновить))))))))))))))))))