Если в инструкции к маске написано: держать 10 мин,, вы держите 10 мин ? Или по другому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
.. не скрою, постоянно есть соблазн подержать её 15 минут, чтоб уже
наверняка ---чтобы уже не 10 лет долой, а сразу все 15!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503147)
обычно минут 20-25 написано) так и держу)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
сегодня - 10 минут
какая маска?
Наставник (26073)
Вот для этого случая у меня есть фраза"ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА")))Особенно,когда рассказываю,про маску для волос из настойки жгучего перца)))
Наставник (49570)
Всё по инструкции )))
Верховный Наставник (140294)
я краску для волос недодерживаю.а маску передерживаю
Держу, пока не стемнеет..