что вам больше по душе - большое человеческое спасибо или маленький премион?

и снова здравствуйте, мои прелести!!!!
Дополнен 10 лет назад
Какой хороший Хороший человек!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2979)
Однажды в Москве я возвращался поздней ночью домой и увидел лежащее, громко храпящее тело в переулке, прямо на земле. Это тело оказалось обыкновенным таджиком. Взяв его мобильник, набрал первый попавшийся пропущенный звонок, это была женщина той же национальности. Кое как мы смогли объясниться (так как они плЁхо знают русиш :) и в течении часа мне пришлось охранять это несчастное туловище от желающих поживиться чужим добром, так как жила эта семейка на самой окраине Москвы. Приехала такси и два бравых парня, под руководством той самой женщины, аккуратно занесли несчастного в такси, а тело их узнало и громко стало улыбаться от радости :) Отдав им мобильник акланавтика, они минуты три шли за мной и говорили спасибо, желали мне здоровья и всего самого хорошего. Видимо они были чему то сильно удивлены. Я не на что не рассчитывал и если бы предлагали, не взял бы. После этого я понял, что я хороший человек, а спасибо от постороннего человека для меня, что слезы счастья любимой. :)
Вот такой вот я хороший! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Сегодня - за спасибо..
А раньше, был большой и долгий премион.. ))
Советник (3017)
мне - большое человеческое спасибо.....
да меня хоть * посылай, хоть яхонтами одаривай - для меня человек важен, а не его подояние
Гроссмейстер (5422)
конечно спасибо приятнее:)))) только спасибо от души, а не от змеиной улыбочки:)))
Верховный Наставник (127565)
Большой премион...
Просветленный (723363)
Если бы большое человеческое спасибо можно было положить в банк под проценты - я бы затмил всех миллиардеров, вместе взятых.
Но за спасибо пивом не торгуют :(((
Магистр (1578)
И то и другое!
-_-
Специалист (552)
хм... тут так не обобщишь. с одних, даже, когда строго нельзя, вытряхиваю до последней, с других, даже, если надо, не беру ни бусы, ни ракушки
Наставник (43600)
премия конечно.привет
Верховный Наставник (135801)
Большое спасибо - много , мне маленький премион хватит )
Специалист (739)
большое человеческое спасибо ,это главнее.Привет!!!
Наставник (50459)
когда женщина умеет правильно делать спасибо, это очень большой плюс в её сторону
Мудрец (22853)
На работе - премион, в жизни - спасибо и поцелуй.
Наставник (94188)
МАленьким премионом - всё равно"сыт" не будешь, а большое спасибо может душу согреть...